Субъективное
Но вот за что я благодарен "Джону Уику", так это за песню Think от группы Kaleida с саундтрека.
Перестрелка в клубе под эту сцену была хороша. К сожалению, хороша именно за счёт звукового решения, а не за счёт самого действия.
Перестрелка в клубе под эту сцену была хороша. К сожалению, хороша именно за счёт звукового решения, а не за счёт самого действия.