
Это мелкая фотография мелкой фигурки, но вроде бы делали после консультаций с самим Норманом, так что основная идея выражена. Выдвинутые челюсти, сгорбленная фигура, длинные передние конечности, сравнительно короткие задние.
Остальное - старые иллюстрации к "Мародёрам Гора". Есть ещё новые, но они настолько жалкие, что их только для смеха показывать можно (может, потом я так и сделаю, в отдельном посте).
Вот эта, пожалуй, самая удачная, по крайней мере, художник старался:

Но медвежья лапа вместо правой руки - это что-то совсем неправильное, у курий кисти точно не так устроены, неоткуда там медвежьей лапе взяться. И зубы у меня вызывают определённые вопросы. Там должны быть fangs в два ряда, а тут не fangs в два ряда.

Это не хорошо и не плохо - художник изобразил курию просто как угрожающий силуэт, но пропорции более-менее верные, и общая идея тоже.

А вот уже пошёл фейл. Курия: "Я сердитый котик!" Рабыня: "О боже, оно лапает меня за сиську!" Но тут хотя бы есть попытка изобразить fangs.