Вот вам моё текущее состояние:

Сбрил бороду, которую носил несколько лет, в знак того, что серьёзно отношусь к ситуации и понимаю, что возвращения к нормальности в ближайшее время ожидать не приходится. Принёс символическую жертву богам, так сказать.