Григорий (gest) wrote,
Григорий
gest

Category:

Отчёт

В рамках программы нефть в обмен на продовольствие прочитана первая Хонор Вебера ("Станция Василиск"). Правда, к этому времени вопрос "обладает ли Хонор природой Светлой богини?" уже не ставился, как самоочевидный. Обладает, ещё как, это и так понятно.

Скоро надо будет вернуться к "Линкору Дасоку" и добить его, ибо он по теме (не по той, о которой речь в предыдущем параметре).

На повестке дня...
Трижды за последние дни встречался с Макаровым, обсуждали ЛоХХ, потом ещё раз ЛоХХ, а потом богов.

Надо дописывать ЛоХХ. Ну там вопрос только в необходимости набить текст. Всё остальное понятно.

В кулуарах также решён вопрос с предложенной telserg'ом темой "бог стратегии", "бог стратегов". Наши виртуальные командиры заявили жесткое "нет!", и это правильно. Но это надо осветить в ЖЖ.

Надо, опять таки, вернуться к богам. Хочется занятся чем-то творческим, тем более, что разговоры в реале давно обогнали то, что я выкладывал в ЖЖ. Но, блин, надо набивать текст.
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments