...
Как хочется написать что-нибудь депрессивное... Но это не путь.
Отец рассказал анекдот.
Май 45 года, немецкий концлагерь. Объявляют общее построение.
Стоит шеренга полускелетов в полосатых робах, пошатывается.
Выходит герр комендант в эсесовской форме, объявляет:
"Русские войска вошли в Берлин. Война окончена. Все свободны, всем спасибо".
Отец рассказал анекдот.
Май 45 года, немецкий концлагерь. Объявляют общее построение.
Стоит шеренга полускелетов в полосатых робах, пошатывается.
Выходит герр комендант в эсесовской форме, объявляет:
"Русские войска вошли в Берлин. Война окончена. Все свободны, всем спасибо".