Смотрю "Освобождение". Обнаружил, что мне жутко нравятся сцены с Фрицем Дицем. Это актёр из ГДР, главный киношный Гитлер. Он же играл Гитлера и в "Семнадцати мгновеньях весны". Спасибо madius'у, что напомнил мне об этом фильме.