Categories:

Заставило задуматься

Чужой постинг, содержащий несколько слоёв смысла:
борьба с контемпорари-арт'ом

свт. Николай Мирликийский уничтожает произведения современного ему искусства



\фрагмент греческой иконы 16-го века\



P.S. Мне кажется, субверсивность данного высказывания заключена в вопросе, является ли уничтожение произведений искусства актом искусства.
P.P.S. Вышел на автора через ссылку на мой пост, ЖЖ интересный, а на заглавной странице написано, что дневник закрыт и обновляться не будет. Так всегда.